В отделе №4 Сергиево-Посадского управления ЗАГС тепло поздравили «золотых» юбиляров семейной жизни Самофаловых Валерия Фёдоровича и Галину Львовну.

Валерий Фёдорович и Галина Львовна вместе учились в средней школе №5 г. Хотьково Загорского района. В 1970 году вместе закончили школу, но продолжали дружить и проводить время вместе, любили посещать музеи и выставки.

5 февраля 1972 года в Хотьковском горсовете Загорского района Московской области пара зарегистрировала свой союз.

В 1973 году родился долгожданный сын Алексей.

Валерий Федорович закончил Высшую военную школу милиции и посвятил любимому делу всю свою жизнь, работал начальником отдела дознания УВД города Сергиева Посада.

Галина Львовна закончила сельско-хозяйственный техникум и работала главным бухгалтером завода ЖБИ в посёлке Мостовик Сергиево-Посадского района Московской области.

Особая гордость юбиляров — это дети: сын, племянница в воспитании которой они приняли непосредственное участие, дав ей два высших образования, ну и конечно внук и внучка.

В настоящее время Валерий Фёдорович и Галина Львовна находятся на заслуженном отдыхе. Супруги воспитывают своих внуков и с увлечением работают на даче, радуя близких богатым урожаем. В этой семье в любое время года тепло, уютно и хлебосольно.

Сотрудники управления ЗАГС вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва и тепло поздравили юбиляров семейной жизни,  пожелали счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!