В отделе №4 Сергиево-Посадского управления ЗАГС поздравляли «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни Владимировых Михаила Петровича и Зинаиду Сергеевну.

Познакомились молодые люди в 1960 году, в автобусе, по дофроге на работу. Оба уроженцы Загорского района Московской области. После знакомства стали встречаться на танцах в клубе с. Воздвиженское. Молодой Михаил приезжал туда на мотороллере и по окончании катал Зинаиду на своём «железном коне». В октябре 1961 года в отделе ЗАГС г. Загорска Московской области состоялась регистрация брака. Родились сыновья Андрей и Александр.

Михаил Петрович весь трудовой путь прошёл в должности водителя грузового автомобиля в автоколонне №1128. Зинаида Сергеевна работала токарем-револьверщицей на ЗОМЗе. Юбиляры имеют многочисленные благодарности и грамоты предприятий.

Сейчас они на заслуженном отдыхе. Любят проводить время на даче, в доме, который построили своими руками. Собираются все вместе, дружной семьёй. А семья то за 60 лет стала совсем не маленькая: кроме двух сыновей, трое внуков и шесть правнуков. Михаилу Петровичу и Зинаиде Сергеевне есть чем гордиться!

Сотрудники управления ЗАГС вручили подарочный набор и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. Тепло поздравили юбиляров семейной жизни  пожелали счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!