Фракция «Единой России» - самая многочисленная в Совете городского округа. Работая в округах, именно депутаты собирают пожелания, что и где в городе нужно обустроить. Предложения поступают на портал «Добродел», где их должны поддержать жители.


— Сейчас стартовал очередной конкурс на предстоящий год. Уже внесены на «Доброделе» все адреса, которые участвуют. Это касается не только комплексного благоустройства, но и дорог. Призываю всех наших жителей обратить на это внимание, подключиться, голосовать, — отметил Олег Гаджиев, депутат Совета Сергиево-Посадского округа.

— По итогам голосования мы также будем определять перечень дворов, которые попадут на следующий год в работу, — добавил Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа.

Депутатская фракция собирается на регулярной основе. В этот раз в заседании принял участие депутат Госдумы Сергей Пахомов.

— Фракция «Единая Россия» в муниципальном парламенте - это мои коллеги и ближайшие партнеры. Я всегда с удовольствием прихожу к ним, чтобы обсудить текущие вопросы. Мы говорили о тех проектах, которые мы начинаем сегодня через механизм исполнительной власти. И глава сегодня тоже присутствовал. Мы говорили достаточно много о благоустройстве. И депутаты как люди, которые впитывают в себя все происходящее на местах, тоже некоторую боль и беспокойство о работе самого механизма благоустройства рассказывали, — сказал Сергей Пахомов, депутат Государственной думы.

Напомним, что выбрать двор для благоустройства можно на сайте «Добродел».