Уполномоченный по правам человека МО Екатерина Семёнова поздравила работников прокуратуры с их профессиональным праздником.

«Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации. 

Вы достойно продолжаете и приумножаете славные традиции своих предшественников. Сотрудники прокуратуры с честью выполняют ответственную миссию – стоят на страже закона, обеспечивая правовую стабильность в стране. Ваша ежедневная, кропотливая работа отличается высоким знанием своего дела, глубиной погружения в суть проблем и объективностью. От профессионализма, честности и личной порядочности каждого работника прокуратуры во многом зависят состояние законности и правопорядка, надёжное обеспечение прав и свобод человека в нашей стране. 

Я рада констатировать, что между аппаратом Уполномоченного по правам человека в Московской области и работниками Московской областной прокуратуры сложились добрые, конструктивные и профессиональные взаимоотношения. Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет способствовать обеспечению законности и искоренению нарушений прав человека в Подмосковье. 

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры крепкого здоровья, благополучия, успехов в ответственной деятельности во имя торжества добра, справедливости и верховенства закона».