Сергиев Посад присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Одна из главных целей подарить праздник детям с особенностями развития и ребятам, оказавшимся в трудной  жизненной ситуации. 

В местном отделении «Единой России» сегодня исполнили желание из первого шарика с «Ёлки желаний». В нем была записка от детей общественной организации СИДИ.

«У ребят традиционное новогоднее желание получить сладкие подарки, и мы с удовольствием его выполняем», — рассказала руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева. 

Вместе с местными партийцами к детям приехал депутат Мособлдумы Александр Легков. 

«Радостные детские лица, восторг от новогодних чудес — самое лучшее, что может быть», — поделился своими эмоциями после вручения подарков Александр Легков. 

Мамы и руководители общественной организации также искренне радовались и благодарили организаторов акции «Ёлка желаний», сказав, что для семей с детками с инвалидностью положительные эмоции особенно важны, для них это лекарство.

В планах сергиевопосадской «Единой России» ещё несколько точек по исполнению новогодних желаний, они будут исполнены в ближайшее время.