Сотрудники МосОблЕИРЦ поздравили воспитанников детского дома-интерната «Берёзка» с наступающим Новым годом и Рождеством. Дети, как известно, самая благодарная публика, а особенные дети — в особенности. Они также любят сюрпризы и подарки, ценят внимание и с нетерпением ждут праздника.

Новый год для них — это пора чудес и сказочного волшебства. В этом году праздничную атмосферу в учреждении создавали «коммунальные чародеи» — сотрудники МосОблЕИРЦ. «В рамках предновогодней благотворительной акции «Марафон добра» мы посетили детский дом-интернат «Берёзка».

Деток поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, они подарили воспитанникам развивающие и настольные игры, наборы для творчества. В условиях пандемии мероприятие проходило с учётом масочного режима и дистанции», — сообщила Наталья Семёнова, начальник управления МосОблЕИРЦ.

Безусловно, воспитанники детского дома-интерната обеспечены всем необходимым. Но игрушки имеют свойство ломаться, а наборы для творчества — заканчиваться. Помощь от МосОблЕИРЦ здесь приняли с благодарностью.

«Мы очень благодарны этой организации за внимание к нашим деткам. Они всегда рады персональным подаркам, а здесь им устроили настоящий праздник!» — говорит директор учреждения Ирина Гусаченко. В МосОблЕИРЦ обещают, что праздничный «Марафон добра» станет доброй традицией и намерены повторить его в следующем году.