В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС чествовали «золотых» юбиляров семейной жизни. Ровно 50 лет назад в городском отделе ЗАГС г. Загорска Московской области заключили свой союз Бейдин Виктор Васильевич и Прошина Татьяна Петровна.

Встретились будущие супруги в Астраханской области, на ракетном полигоне Капустин Яр. Там Виктор Васильевич проходил срочную службу в войсках связи ПВО, а Татьяна Петровна была направлена от Загорского электромеханического завода «Звезда» в командировку в качестве монтажницы.

У Виктора Васильевича была мечта стать шофёром и он её осуществил. Всю жизнь он проработал на грузовых автомобилях и большегрузах-тягачах. Был награжден многочисленными грамотами и благодарностями за свою работу.

Татьяна Петровна работала на станции Сергиев Посад приёмосдатчиком грузового парка. Имеет грамоты и благодарности предприятия.

Сейчас юбиляры на заслуженном отдыхе. В семье всегда тепло и хлебосольно. Татьяна Петровна занимается огородом, делает заготовки на зиму, очень вкусно готовит, создаёт домашний уют. Виктор Васильевич занимается хозяйством: всегда нужно что-то прибить, починить, отремонтировать или  дать совет по ремонту автомобиля. У Виктора Васильевича и Татьяны Петровны дочь — Ольга. В семье подрастает внук Артём. Он радует дедушку и бабушку хорошими оценками и примерным поведением.

Сотрудники управления тепло поздравили юбиляров, вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва и подарочный набор.