На автовокзале установлен информационный экран Регионального информационного агентства Московской области. На нём в режиме онлайн транслируются новости региона, решения губернатора Московской области, правительства Подмосковья, местной власти и прочие актуальные для жителей социальные материалы

Работы по установке и вводу в эксплуатацию экранов Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) завершены на восьми автовокзалах и автостанциях «Мострансавто» в Подольске, Чехове, Сергиевом Посаде, Дмитрове, Солнечногорске, Домодедове, Клину и Волоколамске, говорится в сообщении пресс-службы «Мострансавто».

Инфоэкраны устанавливают в рамках проекта по формированию единого информационного пространства Московской области. В рамках этого проекта используются средства вещания на объектах социальной инфраструктуры, включая многофункциональные центры государственных услуг, автовокзалы, автостанции и так далее. Инфоэкраны также устанавливают для повышения комфорта пассажиров «Мострансавто» во время ожидания рейсов.

В июле на автовокзалах и автостанциях «Мострансавто» также заработал бесплатный Wi-Fi.