Центр содействия строительству Московской области сопровождает проекты в Подмосковье. На прошедшей неделе в него поступили на сопровождение 24 объект, среди них — производственно-складское здание на 0,6 га из Сергиева Посада.

В сегменте крупного бизнеса поступили: складской комплекс площадью участка 7,6 га из Подольска, автозаправка на 18 рабочих мест площадью участка 2,2 га и складской терминал площадью участка площадью участка 1,1 га из Богородского горокруга, механосборочное предприятие площадью участка 1,3 га из Дзержинского, гостиничный комплекс и боксы для хранения яхт площадью участка 9,1 га из Долгопрудного, индустриальный парк «Новопетровский» площадью участка 36,5 га из Истры и проч.

Среди объектов малого бизнеса: торгово-сервисный центр на 0,03 га из Мытищ, производственно-складское здание на 0,6 га из Сергиева Посада, ресторанный комплекс на 0,25 га и административное здание на 0,1 га из Красногорска, склад для хранения специализированного хозяйственного оборудования на 6,2 га из Наро-Фоминска, магазин строительных товаров на 3,58 га из Домодедова и другие.