В AppGallery – официальном магазине приложений для пользователей смартфонов Huawei и Honor – появилось мобильное приложение «Стрелка».

«Мобильное приложение – это возможность в любом месте и в любое время пополнить баланс «Стрелки». Ежедневно в приложение «Стрелки» заходят более 65 тыс. активных пользователей, и с каждым днём их количество увеличивается. Кроме того, пассажиру в онлайн режиме доступны истории списаний и совершённых по «Стрелке» поездок, что позволяет контролировать расходы на проезд в онлайн режиме.

С помощью мобильного приложения можно также оставить отзыв о качестве обслуживания пассажиров или отправить обращение по вопросу использования транспортной карты», – отметил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов.

Для того, чтобы начать пользоваться приложением, его необходимо скачать из AppGallery и зарегистрироваться, указав для этого 11-значный номер транспортной карты. Для пополнения баланса карты потребуется также ввести реквизиты плат    жной карты. Введ    нные данные можно сохранить в системе, чтобы в дальнейшем быстро и удобно пополнять карту в несколько кликов. 

Приложение «Стрелка» позволяет пассажирам отслеживать баланс транспортной карты, видеть историю операций пополнения карты и следить за количеством совершённых поездок.