Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков рассказал о своей депутатской работе в 2019 году членам Молодёжного парламента Сергиево-­Посадского городского округа.

— Я рассказал ребятам о том, какая работа велась в стенах Мособлдумы и в избирательном округе, причём о работе в округе ребята многое знают, так как здесь мы работаем с ними вместе, — прокомментировал встречу Александр Легков.

Депутат рассказал о законодательных инициативах, над которыми велась работа в Мособлдуме в 2019 году, в частности об усовершенствовании законодательства в сфере деятельности Молодёжных парламентов и волонтёров, а также молодёжного инновационного предпринимательства.

— У нас сложились хорошие рабочие отношения с депутатом по нашему избирательному округу Александром Геннадьевичем Легковым, мы совместно проводим рейды на объекты ремонта и строительства, участвуем в депутатских приёмах жителей, с прошлого года депутат привлекает нас к работе над законом по распределению средств по наказам избирателей, — рассказал руководитель Сергиево­Посадского Молодёжного парламента Иван Воропай.

В завершение отчёта Александр Легков ещё раз поблагодарил активных молодых людей Сергиево-­Посадского округа за совместную работу и за неравнодушие.