В новогоднем турнире по мини-­футболу приняли участие шесть команд юношей 2011­2012 годов рождения. Соревнования, организованные СШ «Сергиев Посад», прошли 5 января в спортивном комплексе «Орбита» в Реммаше.

За победу в праздничных соревнованиях боролись три команды спортивной школы —воспитанники Юрия Столярова, Юрия Беликова и Станислава Толстого, а также коллективы спортбазы «Химик» (Скоропусковский), ФК «Олимп» (Хотьково) и ФОК «Орбита» (Реммаш).

Команды были разделены на две группы, а каждый матч был сыгран в два тайма по 10 минут. Судил игры заместитель директора спортивной школы Юрий Яковлевич Поволоцкий.

В групповом этапе команда «Сергиев Посад­ 1» Юрия Столярова обыграла подопечных Юрия Беликова со счётом 4:1 и одержала победу над хотьковским «Олимпом» 8:0. «Олимп» занял второе место в группе, победив команду «Сергиев Посад — 2» со счётом 4:0. В группе Б первое место заняли хозяева площадки — коллектив «Орбита», не пропустив ни одного мяча в матчах с «Химиком» и «Сергиевом Посадом ­3».

По итогам группового турнира за пятое место сыграли две команды младших воспитанников спортивной школы «Сергиев Посад». Со счётом 3:0 победили воспитанники Юрия Беликова. Бронзовыми призёрами стали игроки «Олимпа», выиграв матч у ребят из Скоропусковского со счётом 5:0. В финале сошлись команды «Орбита» и «Сергиев Посад ­1». Несмотря на упорство футболистов Реммаша, сергиевопосадцы оказались сильнее. Итоговый счёт — 7:3 и победа в новогоднем турнире команды под руководством Юрия Столярова.

Кубки и медали юным спортсменам вручили директор СШ Игорь Бугаев, депутат Совета депутатов Сергиево­-Посадского городского округа Олег Дронов и начальник отдела спорта администрации округа Сергей Шатохин.