Более ста спортсменов приняли участие в московских областных соревнованиях по фигурному катанию «Серебряный звон — 2019». Турнир проходил в ледовом спортивном комплексе «Сергиев Посад» 28 и 29 декабря. Воспитанники спортивной школы «Центр» показали хорошие результаты и завоевали шесть медалей.

В первый соревновательный день в категории спортсменов, имеющих 2 юношеский разряд, победителем стала Анфиса Смолякова, второе место заняла Галина Дмитриева. Обе девочки тренируются у Юлии Старовой.

29 декабря первое место среди фигуристов, имеющих 3 юношеский разряд, заняли также воспитанники Юлии Старовой Александра Шошникова и Николай Войтенко. Серебро взяла Елизавета Мишаилова. Бронзовым призёром среди спортсменов, имеющих 2 юношеский разряд, стал Владислав Мухин, воспитанник тренера Сергея Полякова.