Специалистов и экспертов в области туризма и гостеприимства приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Мастера Гостеприимства», целью которого является поиск, развитие и поддержка перспективных и талантливых специалистов индустрии.

«Мастера Гостеприимства» — это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

В конкурсе могут принять участие все, кто соответствуют трём формальным критериям:

• возраст старше 18 лет (включительно)
• гражданство Российской Федерации
• желание и готовность работать в российской индустрии гостеприимства

Уже 20 декабря заканчивается регистрация на конкурс и участникам предстоит выполнить первые задания. Каждое задание является обязательным, в случае невыполнения одного из них конкурсант не допускается к участию в следующем этапе Конкурса.

Первое задание – записать видеоприглашение в любимый регион России. С 20 декабря по 15 января в Личном кабинете участника будет доступно поле для размещения ссылки на Youtube. С требованиями к видео можно ознакомиться здесь.

Второе задание – пройти онлайн-тестирование, которое будет организовано в несколько этапов. В определенные даты в течение нескольких дней в Личном кабинете участника будут доступны ссылки для прохождения тестов. В общей сложности участникам будет предложено пройти три теста. На прохождение каждого из них потребуется не более часа.

Ориентировочные сроки – с 15 января по 10 февраля. О точных сроках мы проинформируем дополнительно за несколько дней до начала тестирования.

Третье задание – составить описание проекта, относящегося к индустрии гостеприимства. Участникам необходимо опубликовать в Личном кабинете описание проекта в формате презентации. Это задание не влияет на результаты индивидуального зачета участника, однако может дать дополнительную возможность для выхода в финал и победы. Кроме того, проекты будут рассмотрены наставниками и партнерами Конкурса, лучшие из них получат поддержку.

Четвёртое задание – пройти комплексную оценку деловых и личностных качеств в рамках регионального полуфинала. В течение двух дней Полуфиналисты будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, презентовать свои проекты, а также участвовать в обучающих и коммуникационных мероприятия с приглашенными экспертами. Каждый участник будет приглашен в тот центр полуфинала, который он подтвердил на этапе регистрации.

Пятое задание – доказать свое мастерство среди победителей региональных полуфиналов, заявить о своем проекте на всю страну. На финальной Битве мастеров интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить победителей Конкурса. А финалисты Трека проектов также поборются за гранты на реализацию проектов со стороны Партнеров и Оператора Конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Подробнее о конкурсе: www.welcomecup.ru/#about