Певица из Сергиева Посада Наталья Сидорцова стала участницей слепых прослушиваний шоу «Голос». Эфир прошёл на Первом каналеноября.

Наталья выросла и училась в Сергиевом Посаде, а сейчас её хорошо знают в Москве и на российских площадках: она исполняла вокальные партии в мюзиклах «Граф Орлов», «Ромео и Джульетта», «Огни большого города», была солисткой ледового мюзикла «Кармен» Ильи Авербуха.

В «Голосе» Наталья представила версию песни I Don’t Want to Miss a Thing группы Aerosmith. На кнопки нажали все члены жюри, включая Константина Меладзе, чью команду выбрала певица. Коллега по жюри Полина Гагарина, представляя Наталью, сказала так: «Это моя однокурсница — та, которая писала за меня все диктанты, потому что она слышала их сразу».

После эфира оставили отзывы и телезрители: «Ну вот и голосище, наконец, завернул на «Голос»! Достойная финала!», «Это было шикарно, мощно и красиво!», «Слежу за её талантом уже много лет и регулярно наслаждаюсь им в Театре Оперетты и, поверьте, этот голос очень узнаваем».

Фото: Первый канал