Секретаря Сергиево­-Посадского отделения «Единой России» Риту Тихомирову выбрали одним из делегатов от Подмосковья на XIX всероссийский съезд партии «Единая Россия», который пройдёт 23 ноября в Москве, сообщает телеканал ТВР 24.

Эта информация была объявлена на 25­-й конференции Московского областного отделения партии единороссов, которая состоялась в Одинцове. На съезде собралось более 300 делегатов, представителей местных отделений партий, депутатов Государственной и Московской областной дум.

По итогам, которые подвели партийцы, Сергиево­-Посадский район вошёл в десятку лучших как по результатам выборов, так и по качеству выполненных национальных и партийных проектов.

На конференции отметили не только плюсы, но и недостатки. Относительную неудачу партийцы связывают с недостаточной информированностью населения о работе партии на местах. Эффективность работы на местах решено повысить за счёт общественных приёмных партий. Теперь по всему Подмосковью будут единые дни приёма населения — это каждый вторник и четверг.

«Необходимо сделать работу приёмных более точной, профессиональной. Не должны вести приём люди, которые недостаточно компетентны. Нам поручено подобрать кадры и всё увязать. Смысл в том, чтобы каждый человек мог получить обратную связь», — отметила Рита Тихомирова, секретарь Сергиево-­Посадского отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Сергиево­-Посадского городского округа.