Кто представит партию единороссов на выборах главы округа, которые состоятся 17 октября? Это вопрос члены фракции «Единой России» обсудили на очередном партийном заседании.

Из членов партии ЕР на конкурс заявились три кандидата — руководитель администрации Хотьково Игорь Болохов, глава Пересвета Андрей Булкин и глава района Михаил Токарев.
Каждый из кандидатов представил свою программу развития округа на ближайшие годы.
«Сегодня администрация района готова стать администрацией округа не по названию, а по сути. Для этого нам нужно выбрать главу округа», — сказал Михаил Токарев.
Из предстоящих задач Токарев отметил создание новой стратегии развия городского округа, согласно нацпроектам, указам президента РФ и желаниям жителей. Работа новой администрации должна стать более быстрой, качественной и продуктивной. Есть идея по созданию новых муниципальных цифровых услуг.
«Администрация работает, есть команда. У меня есть желание, силы и амбиции ее возглавить, — заявил Токарев. — Это уже не те люди, которые были три года назад, когда я приходил на эту должность. Это команда, которая четко понимает, что делать сегодня и что мы будем делать завтра, и не боится брать ответственность за действия».

Фракция решила консолидированно голосовать на выборах главы округа за кандидатуру Михаила Токарева.
Остальных кандидатов от ЕР депутаты рекомендовали оставить в «обойме» руководящего состава администрации.

Фото Сергея Семенькова