"Д.А.Р." – дом авторских работ, приглашает почувствовать  глубину традиций, переплетенных с современностью, послушать  звезду российских мюзиклов и вдохновиться у провокатора бизнес-творчества.
 
Первый день  "ДАРа" пройдёт с 11 до 20 часов в гостинично-ресторанном  комплексе "Царская деревня".  Мастера  и творческие династии, отобранные на конкурсной основе, покажут свои работы, расскажут о творчестве и проведут уникальные по технике  мастер-классы.  Модельеры-стилисты Сергиева Посада устроят fashion показ, а художник Ми Семёнов перфоманс с одеждой.
 
Для гостей и участников "Д.А.Р.а"  14 сентября выступит звезда российских мюзиклов, джаз-фанк певица и актриса – Наталья Сидорцова @nataliasidortsovaofficial
 
 
Ещё одна звезда — Дария Бикбаева @dariabikbaeva — ментор, автор книги-бестселлера "Включите сердце и мозги", предприниматель 4х творческих международных бизнесов поделится с мастерами секретами успеха  во второй день фестиваля, 15 сентября.
 
В этот же день для мастеров и гостей фестиваля организаторы проведут экскурсию по достопримечательностям Сергиева Посада, а в 15 часов пригласят всех на форум "Рост и развитие".

Евгения Кинтушева