Пять лет в Сергиево­-Посадском районе проводится «Добрый концерт». Большой ежегодный праздник каждый раз помогает одному или нескольким детям нашего района. В свой юбилей, который концерт отметит в пятницу, 5 апреля, в ДК имЮ. Гагарина вместе со своими добрыми гостями он поможет обществу семей «СИДИ», имеющих детей с инвалидностью.

Каждый раз «Добрый концерт» — это не просто выступление творческих коллективов района и сбор денежной помощи, это большой и трогательный праздник для детей и их родителей.

В свой юбилей, по словам организатора концерта Маргариты Мардоновой, концерт решили превратить в яркое и запоминающееся шоу.

В фойе возле гардероба будет работать фотозона «Замок доброты» и аквагрим, а в Южном фойе можно будет сесть на настоящие мотоциклы, их для фотозоны предоставят байкеры Сергиево­-Посадского района. Здесь под зажигательные мелодии пройдёт детская дискотека, неугомонную энергию малыши смогут оставить в игровой зоне.

Гагаринское фойе отвели под мастер-­классы, вторую игровую площадку и фотозону. В Голубом фойе Анастасия Козырева покажет «Шоу мыльных пузырей», а кинологический клуб «Элита» продемонстрирует чудеса дрессировки собак.

Развлекательная программа начнётся в 17:00, а концерт в 18:00, в зрительном зале гостей праздника тоже будут ждать сюрпризы.

Евгения Кинтушева