Со своими проблемами обратились 4 человека

Первое обращение касалось оформления в собственность подъездной дороги к СНТ «Метеор» рядом с Шарапово. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Предложено предоставить документы для всестороннего рассмотрения.

Ещё один обратившийся не согласен с суммой начисления страховой пенсии. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Вопрос на рассмотрении начальника управления пенсионного фонда РФ №12 Ивана Кондаурова.

Ещё одна жалоба поступила на нового собственника магазина, который не выплачивает заработную плату. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

Также, в приемную Партии обратился гражданин с просьбой оказать материальную помощь. Вопрос был решён в ходе приёма. Материальная помощь оказана депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Александром Легковым.

«Тематика обращений очень разная. Стараемся всем помочь. Сегодня в ходе приема обратился мужчина, который попал в трудную жизненную ситуацию. Удалось быстро помочь. Спасибо депутатам Московской областной Думы, членам фракции «Единая Россия» Сергею Двойных и Александру Легкову, которые оперативно реагируют на обращения жителей и активно взаимодействуют с местным отделением Партии», — сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Мария Самойлова