Дорогие земляки,

жители Сергиево-Посадского района!

Поздравляю вас с наступающим 2019 годом!

 

Скоро мы перелистнём последний день календаря. Уверен, каждый с особыми чувствами ждёт смены года. Перемена дат — это всегда удивительное время, когда мы надеемся на новое и лучшее, настраиваем себя на позитивные события.

Мы в администрации Сергиево-Посадского района готовы работать и в наступающем году на все 100%, чтобы делать наши улицы и дворы, наши дороги и объекты коммунальной инфраструктуры, наши спортивные и социальные объекты ещё удобнее, лучше, комфортнее и безопаснее.

Вместе у нас всё получится. Именно вместе, потому что без помощи и поддержки жителей у нас никогда не получилось бы столько, сколько мы делаем каждый год. Благодарю каждого, кто помогает нам, за неравнодушие и активную жизненную позицию. В 2019 году нас ждёт ещё больше амбициозных и интересных проектов. Мы будем рады, если жители нас поддержат и подскажут, как сделать ещё лучше и правильнее.

От всего сердца желаю здоровья вам и вашим семьям, близким. Пусть Новый год принесёт новые впечатления, новых друзей, новые успехи! Достатка вам, гармонии и счастья!

С Новым 2019 годом!


С уважением,

Михаил Токарев,

глава Сергиево-Посадского района