Глава Хотькова Рита Тихомирова, подводя итоги года, решила не уделять большого внимания перечислению заслуг, отметив, что жителям они известны, ведь это плод их совместной работы. Потому главное, что хотелось бы передать хотьковчанам, — благодарность.

— 2018 год подходит к завершению. В связи с праздником хочу поблагодарить все трудовые коллективы, предприятия, заводы, учреждения, индивидуальных предпринимателей, общественные организации — всех, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего любимого Хотькова и Сергиево­Посадского района в целом. Отдельное спасибо нашим ветеранам труда. Именно ваш опыт, доброе слово, а порой и справедливая критика очень важны для нашего совместного движения вперёд.

Пожелать же всем жителям хочу здоровья и долгих лет жизни. Мы живём в век скоростей: стремительно развиваются технологии, мы переходим на электронное взаимодействие во всех сферах жизни. Поэтому важно сохранить доброе человеческое общение и взаимопонимание. Желаю всем душевных сил для жизни, для поддержки близких и дорогих людей. Всего самого доброго и светлого в жизни каждой семьи, каждого человека, — сказала Рита Григорьевна.

Записал Иннокентий Майоров

Фото Сергея Борисова