Каждый год накануне Нового года дети по доброй семейной традиции пишут письма Деду Морозу со своими заветными желаниями. Родителям же самое время позаботиться о том, чтобы ваш ребёнок получил ответное письмо от Деда Мороза. В преддверии праздника разные сайты в помощь родителям предлагают персональные видеопоздравления  и письма для ребёнка от Деда Мороза.

Так, на сайте Быть МАМОЙ создан онлайн-генератор, с помощью которого вы сможете составить и распечатать персональное письмо от Деда Мороза для вашего ребёнка совершенно бесплатно.
Сделать это очень просто!

Чтобы получить письмо от Деда Мороза Вам нужно в специальной форме отметить галочкой:

  • пол ребенка - девочка /мальчик.
  • выбрать шаблон письма, на котором будет размёщен текст
  • вставить имя ребёнка
  • нажать на кнопку «сгенерировать»

В результате вы получите готовое письмо на красивом бланке. Вам останется только его сохранить на компьютере и распечатать.

Конечно, текст новогоднего письма от Деда Мороза лучше составить самим. Для этого в форме нужно выбрать «Свой текст», ведь только вы, как никто другой подберёте правильные слова для своего ребёнка. Только вы знаете все его мысли и желания.
Но если вы не можете придумать текст письма, воспользуйтесь уже готовым шаблоном письма от  Деда Мороза.

Можно создать персональное видео для Вашего ребёнка.

Mail.ru Почта сделала новогоднее чудо, доступное каждому, запустила новый сервис — именное новогоднее видеопоздравление от Деда Мороза Newyear.mail.ru. Здесь  Дедушка Мороз лично поздравит ваших детей, близких или друзей с Новым годом. 

Добрый волшебник лично обратится к ребёнку с экрана компьютера и поздравит его с наступающим Новым годом. Дед Мороз несколько раз обратится к ребёнку по имени, похвалит за личные достижения. С помощью волшебной книги Дед Мороз оценит, как ребёнок вёл себя в этом году, и даст наставления на год следующий. Вместе с ребёнком зажжёт камин и ёлочку, создав уют и праздничное настроение в своём доме.

Напишите имя ребёнка или близкого человека, которого хотите поздравить, выберите его увлечение и через несколько секунд вы получите видеоролик с именным поздравлением.