Шахматы

Победителями 35 турнира по шахматам среди школьных команд на кубок «Белая ладья», который проходил в доме детского творчества «Родник», стали спортсмены из команды Лицея № 24 им. Героя Советского Союза А. В. Корявина.

Команда не проиграла ни одного матча своим конкурентам и набрала 8 командных очков из 10 возможных. Победителями стали: Максим Лихачёв, Глеб Андреев, Вячеслав Апостолов, Марина Чудаева, Богдан Марченко.

Карате

Воспитанники Вартана Ктояна и Сергея Лобанова показали хорошие результаты на соревнованиях в Ногинском районе по карате киокусинкай и завоевали 13 медалей.
Лучшими в своих весовых категориях стали: Карина Чернятина, Максим Иванов, Дмитрий Решетов, Матвей Кирсанов, Лев Питеркин, Сероб Петросян. Серебряные медали турнира завоевали: Елизавета Матвеева, Александр Ференц, Вадим Косаренков, Максим Морковкин, Андрей Семёнов и Владимир Корнеев. Ярослав Сороченков привёз в Сергиев Посад «бронзу».

Футбол

Второй турнир по дворовому футболу организованный активистами спортивного общества «Свои в игре», завершился победой команды «Юность» из Сергиева Посада. Второе и третье место заняли «Изумруд» из Александрова и «Центр» из Сергиев Посада.