Грэпплинг

Две медали привезли сергиевопосадские спортсмены с турнира по грэпплингу (бойцовская техника) "Кровью и Потом-18". Магомед Якупов в сложной борьбе завоевал золотую медаль, а Шамиль Гапаев взял «бронзу».

Женский футбол

Второе место заняли футболистки спортивной школы «Сергиев Посад» на открытом турнире по мини-футболу в спорткомплексе «Икша» среди команд девушек 2008 года рождения и младше.

В групповом этапе команда СШ «Сергиев Посад» под руководством Екатерины Мирошниченко обыграла футбольный клуб «Приалит»» из Реутова со счётом 5:0 и одержала победу над командой «Тула» 4:1. В полуфинале одолев команду из Калужской области, наши девушки вышли в финал, где уступили команде «ВВС им. Калашникова» (Тверь) со счётом 0:1 и заняли второе место турнира. Лучшим бомбардиром турнира признали воспитанницу СШ «Сергиев Посад» Кристину Кубаткину, она забила девять голов.

Карате

Сергиевопосадские спортсмены из клуба «Защита» завоевали пять золотых и одну серебряную медаль на областных соревнованиях по всестилевому карате. Победителями стали: Алексей Силичев, Артём Силичев, Павел Желтоногов, Прасковья Преображенская, Станислав Уваров. Артём Силичев, выступавший в двух видах программы, завоевал ещё и серебряную медаль.

Самбо

Двое самбистов из Сергиево-Посадского района стали бронзовыми призёрами первенства Московской области среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

В весовой категории 81 кг третье место занял Кирилл Харьков. Также стал третьим в весовой категории 87 кг Антон Иванов.