Грабёж средь бела дня

Работница сетевого магазина, расположенного на ул. Куликова в Сергиевом Посаде, обратилась в полицию с заявлением. По словам пострадавшей, злоумышленник зашёл в торговый зал, взял товар с прилавка и отказался заплатить. Сумма ущерба устанавливается. Грабитель, которым оказался 44-летний местный житель, задержан. Дознавателем в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Раскрыли кражу банковской карты

В Скоропусковском у 62-летней жительницы злоумышленник, находясь в квартире заявительницы, украл банковскую карту, после чего снял с неё деньги и потратил. Сумма ущерба устанавливается. Грабителем оказался 21-летний житель деревни Наугольное.

 

Умыкнули сварочный аппарат

Заявление в полицию поступило от 48-летнего жителя деревни Трёхселище. По словам потерпевшего, злоумышленники, повредив замок, залезли к нему в бытовку, расположенную на участке, и украли сварочный аппарат. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей. Похитители были задержаны. Ими оказались 25-ти и 31-летний жители деревни Трёхселище. Уголовное дело возбудили, взяв с подозреваемых подписку о невыезде.

 

Карманники в супермаркетах

В торговом зале одного из магазинов, расположенного на ул. 1-я Рыбная, злоумышленник совершил кражу кошелька, банковской карты и документа, принадлежащих 60-летней женщине. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей. Карманником оказался 41-летний житель Сергиева Посада.