Пять лет пляжным соревнованиям

Ежегодный турнир по пляжному волейболу KALINA OPEN прошёл 5 августа на пляже Лесного озера.

В этом году соревнованиям смешанных пар исполнилось пять лет. В турнире участвовали 13 команд из Сергиева Посада, Москвы, Дмитрова, Королёва и Переславля. Победителями стали Екатерина Весёлкина и Максим Железнов из Королёва. Второе место досталось москвичке Татьяне Протихиной и Александру Ткаченко из Сергиева Посада. Третье место заняли сергиевопосадцы Галина Лёвочкина и Владимир Монетов.

GROM гремит — наш клуб бежит!

Участники бегового клуба «СПОРТвПОСАДЕ» участвовали в 10-километровом забеге на GROM CROSS COUNTRY RUN, который проходил 6 августа в Измайловском парке в Москве.

Всего в соревнованиях состязались 447 спортсменов и 28 беговых клубов. Сергиевопосадский клуб, представленный двумя спортсменами, занял 16 место. Андрей Сюткин стал четвёртым среди 12 мужчин от 45 до 49 лет с результатом 45 минут 27 секунд. Виктор Кузьмин — 21 среди 50 мужчин от 34 до 39 лет, его результат — 48 минут 37 секунд.

«Радон» — чемпион

Команда «Радон» из Шеметовского поселения стала победителем Открытого кубка федерации хоккея Сергиево-Посадского района.

5 августа в третьем финальном матче чемпионы обыграли «Посадских Медведей» со счётом 3:1. Единственную шайбу в ворота «Радона» забросил Вячеслав Веселов. «Медведям» забили Владимир Абрамов и Алексей Допиро (2 шайбы). Всего в чемпионате участвовали 5 команд — помимо финалистов, определившихся по результатам двух кругов игр, это «Аэронет», «Загорск-2» и «Метеор».