@maribarinova

Классическая прогулка по любимому городу #сергиевпосад, в детстве я думала, что #белыйпруд называется белым из-за белых лебедей.

 

@alesy_leviz

Долгожданное #венчание

 

@lelechka18

Глухарём Николай Петрович — мой дедушка !!! Отслужил на Военно Морском Флоте 4 года!!!! Сколько всего интересного он всегда рассказывает про это время, именно моряком его увидела моя бабушка и влюбилась . Любимая фраза моего дедушки на все случаи жизни — «не позорь морской флот» вот так и живём все вместе в семье моряка и офицеров МЧС «сухих рукавов»))))!!! Всех с Праздником !!!! Ура ура ура !!!!

 

@vasily1212

Нас еще мало, но мы уже есть.

 

@valeriya__gavrilova

Фонтан у дворца — ностальгическое место. Здесь с родителями гуляла ещё маленькой моя мама, каталась на машинках и на велосипеде. Тут я гуляла, приезжая на лето к бабушке с дедушкой, с семьёй, а позже с друзьями. Теперь прихожу сюда с дочкой. Дети все так же лезут в фонтан, ездят на велосипедах, самокатах, машинках. Так было, есть и, думаю, будет ещё долго. Новый штрих в этой картине — гироскутеры.

 

Татьяна Тимошенко

«Парк чудес» для самых озорных, весёлых деток!!! Дети хотят кататься на всех аттракционах и никогда не устают, а вот многим взрослым становится не по себе после 2-х аттракционов! Это я конечно о себе... Вспомнила детство, когда в животе что-то щекочет и трепещет. Детки возвращают нас в детство!!!

 

Подготовила

Евгения Кинтушева

Орфография и пунктуация авторов сохранена