Мальчик застрял в вентиляционной трубе

В воскресенье, 11 июня, в два часа дня в службу 112 поступило сообщение о том, что в одном из домов на ПМК девятилетний мальчик застрял в вентиляционной трубе. Как ребёнок попал в шахту на высоте трёх-этажного здания, не уточняется. Уже через двадцать минут спасатели благополучно извлекли мальчика из вентиляции.

 

Травмирован воздушной волной от электрички

По информации «ТВР 24» 10 июня 78-летий мужчина был сбит с ног воздушной волной от проходящей электрички на станции «Хотьково». Сообщение о происшествии поступило в 19 часов 32 минуты. По данным очевидца, ЧП произошло на пешеходном переходе через железнодорожные пути. С диагнозом «Ушиб головного мозга лёгкой степени» пострадавший доставлен в Районную больницу.

 

Взяли пьяного за рулём

Восьмого июня у одного из домов в селе Мишутино сотрудники ДПС за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль, которым управлял 26-летний житель посёлка Реммаш. Мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Гражданин в мае этого года уже привлекался к административному наказанию за езду в пьяном виде.