Тайский бокс

Наши спортсмены вновь вернулись с триумфом с областных соревнований. На этот раз бойцы клуба «Воин» заняли первое общекомандное место на прошедшем 28 мая в Щёлкове открытом Кубке клуба «Медведь». Участие в боях принимали областные спортсмены от 6 до 17 лет. Помимо первого командного места, отличились сергиевопосадцы и лично: Семён Шалов получил специальный приз за лучшую технику.

 

Баскетбол

Ещё одно «серебро» высшей лиги за нашими баскетболистами. Сергиевопосадские атлеты заняли второе командное место на областном первенстве в юношеской высшей лиге. Стоит, правда, заметить, что на турнире выступали четыре наших коллектива в разных возрастах, которые по отдельности не смогли оказаться в лидерах, но суммарно принесли клубу командное «серебро». Напомним, до этого посадский «Луч» в чемпионате Московской области среди команд высшей лиги также стал вторым.

 

Хоккей

27 мая победой «Метеора» из Пересвета завершился традиционный турнир памяти заслуженного тренера района Якова Сабирова среди ребят 2008-2009 годов рождения. Второе место занял посадский «Луч», уступивший сопернику со счётом 3:4, а замкнула тройку калязинская «Волна».

 

Футбол

Посадские футболисты проиграли второй матч подряд в рамках первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы А. На этот раз команда уступила соперникам из Лобни со счётом 1:2.

 

Волейбол

Ветеранский турнир по волейболу «Встреча друзей» 27 мая на «Луче» закончился победой команды «Суперстар». Коллективы из Сергиева Посада и Хотькова, участниками которых были спортсмены старше 50 лет, играли по три сета в формате «каждый с каждым».

 

 

Фото https://vk.com/voinclub, https://vk.com/posadarena