Матчи открытого чемпионата Сергиево-Посадского района по хоккею среди мужских команд прошли 8 апреля в Ледовой арене им. С. В. Фёдорова.

Встреча команды «Рось» из Сергиева Посада и команды «Рубин» из Владимирской области прошла в напряжённой обстановке. Во время игры было большое количество нарушений правил и, как следствие, удаление игроков со льда.

В итоге во втором периоде хоккеисты играли 3 на 3. Отметим, что коллектив «Рубин», который выступает за Балакирево, ранее играл как команда «Рекорд» из Александрова. Сергиево-Посадской команде «Рось» удалось одержать победу над гостями со счётом 9:4. Лучшим игроком в команде-победителе стал Дмитрий Коготков, а в «Рубине» — Максим Лебедев.

По словам болельщиков, интересно наблюдать за играми команды «Загорск» и команды «МЖБК» из Дмитрова. В этот раз их встреча закончилась полным поражением нашей команды, ребята проиграли со счётом 6:13.

Команды второй группы — «Радон» и «Посадские медведи» — сыграли вничью – 3:3, а «Олимпионик» проиграл хоккеистам из «Загорск-2» со счётом 2:3.