Невероятно напряжённой получилась игра на первенстве России среди женских команд  по мини-футболу.  В воскресенье наши девушки принимали в гостях команду «Россиянка» из Красноармейска.

За 10 минут до конца первого тайма сергиевопосадские футболистки проигрывали со счётом 1:4, но Наталья Митрофанова смогла забить гол, и на перерыв команды разошлись с разницей в два очка. Второй тайм наша команда начала энергично и сразу забила 2 гола, сравняв счёт игры. Ещё 2  мяча удалось вогнать в ворота  во втором тайме и вырваться вперёд, но незадолго до окончания матча соперники счёт сравняли.  В итоге встреча закончилась вничью со счётом 6:6.

Тренер женской команды Надежда Пантелеева отметила игру Натальи Митрофановой. Девушка, скорее всего, станет лучшим бомбардиром первенства России.  Также тренер выделила игру Влады Синящёковой, Алёны Борисовой, хорошо показала себя вратарь женской команды Тамара Чубцова, и конечно, превосходно сыграла капитан команды Александра Червякова.

В последнем туре наши девушки встретятся с командой  СК «ДЮСШ» из Солнечногорска. Если мы одержим победу, а соперники из Красноармейска проиграют Истре, Сергиев Посад станет бронзовым призёром первенства России.

Ещё одна игра по мини-футболу среди девичьих команд 2001—2002 года рождения прошла в субботу,

11 марта. В гости приезжала команда «ДЮШОР»  из Котельников. Наши девочки одержали победу со счётом 4:1 и заняли 5 место на первенстве России по мини-футболу среди девичьих команд 2001—2002 года рождения.