Материал предоставлен Сергиево-Посадским отделением партии «Единая Россия»

 

Единороссы Сергиева Посада подготовили бульвар Кузнецова к майским праздникам

29 апреля Сергиево-Посадское  местное отделение партии «Единая Россия» вышло на  дополнительный субботник.

Местное отделение партии взяло на себя организационную и координационную  работу по благоустройству бульвара, носящего имя командира 1-ой Ударной Армии Василия Кузнецова, несколько лет назад. За это время совместно с администрацией города и района, здесь уже проведено новое освещение, субботники, ландшафтные работы.

29 апреля единороссы приняли решение провести дополнительный субботник в связи с улучшением погодных условий и подготовить бульвар к майским праздникам.

«Мы пришли на субботник всей своей многочисленной семьей. Это большое дело  -  помочь нашему району стать красивым и благоустроенным. Мы надеялись показать пример людям, что нужно трудиться на благо своего двора, но, к сожалению, жители не всегда принимают участие в таких мероприятиях», - рассказала секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия»  Эльвира Прокопчук.

Самый юный участник субботника Евгений, пришел с бабушкой, папой и сестрой.

«Я принимаю участие в субботнике, чтобы помочь природе и нашему городу. Сделать хорошее дело – это всегда лучше, чем сидеть дома», - рассказал молодой активист.

«Субботник на бульваре Кузнецова приобрел для нас регулярный  характер. Каждую весну такие акции проходят и  будут проходить. Это очень нужное мероприятие, потому что  все приходят с детьми. Дети видят как мы работаем, приучаются к труду. Надеюсь, что не будут мусорить в дальнейшем, т.к. сами принимают в субботнике активное участие», - отметил член Политсовета, секретарь первичного отделения Партии Михаил Конюшенков.

Нынешней акцией благоустройство бульвара не закончено. В ближайшее время пластиковую стелу Победы, расположенную на бульваре Кузнецова, поменяют на ротонду со скульптурной композицией «Выпускники 1941 года».