Материал предоставлен Сергиево-Посадским отделением партии «Единая Россия»

 

 

25 апреля в Местном отделении партии «Единая Россия» прошла неформальная встреча молодогвардейцев Сергиева Посада с главой Сергиево-Посадского района, членом «ЕР» Михаилом  Токаревым

На встрече собрались самые активные представители  «Молодой Гвардии» Сергиева Посада, Пересвета, Краснозаводска и Реммаша.

«Для нас такая неформальная встреча с главой впервые, - рассказала в начале встречи руководитель сергиевопосадского отделения «Молодой Гвардии»  Ирина Ширяева. – Молодогвардейцев в нашем районе более 70 человек, каждый из них выбирает то, что ему более интересно. Есть те, которые участвуют только в творческих проектах, а есть кому интересна исключительно политика.  Так 27 апреля наша команда будет принимать участие в окружных дебатах в Королеве.

В ходе встречи, активисты рассказали про проекты, которые реализуются на территории Сергиево-Посадского района и про задумки, которые хотели бы осуществить.

 «Наша беда в том, что мы много  делаем все вместе для  города и района, но не все это замечают.  Поэтому хочется, чтобы наши жители знали, чем вы занимаетесь, какие проекты реализуете и уже реализовали. По итогам первого квартала сергиевопосадская «Молодая Гвардия»  заняла первое место по Подмосковью – это высокая планка, которую необходимо удерживать. Ваш  труд, энергия и  задор должны  доходить до всех наших уголков. Именно  поэтому мне интересно, какие проекты делают молодогвардейцы. Мы все вместе можем делать так, чтобы вас увидели и заговорили еще больше. На мой взгляд, это очень важно» - отметил Михаил Токарев

Илья,  председатель студенческого совета города,  рассказал о задумке создать студенческое братство, чтобы учебные учреждения  взаимодействовали  друг с другом.

« Подумаем, в каком формате это сделать.  Наметим цели и задачи данного  молодежного движения», - ответил глава. Также обсудили проблемы  экологии, здравоохранения, спорта,  молодежного телевидения.

«Я горжусь тем, что у моего района такой глава. И проблемы решит, и выслушает, и подскажет, как нужно действовать. Спасибо, Михаил Юрьевич, за отличную беседу и за то, что дали нам мотивацию на дальнейшую деятельность», - отметила руководитель сергиевопосадского отделения «Молодой Гвардии»  Ирина Ширяева

Встреча продолжалась более двух часов. Глава Сергиево-Посадского района, член партии «Единая Россия» Михаил Токарев вручил молодым активистам  фирменные футболки с символикой, а также отжался 25 раз, зарядив молодогвардейцев  на дальнейшую работу.

«Очень приятно, что «Молодая Гвардия» сегодня стала для нас настоящей опорой, участвует  во всех сферах деятельности Сергиево-Посадского района. Со своей стороны буду всячески помогать им. Спасибо за работу» -  отметил Михаил Токарев