Уважаемые жители Сергиево-Посадского городского округа!

Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.

В этот день военнослужащие и ветераны вооружённых сил заслуженно принимают самые искренние поздравления. Но хочется обратить внимание, что в сердцах наших соотечественников праздник утвердился и стал поистине всенародным.

В каждом доме, в каждой семье в этот день принято поздравлять своих мужчин. И может быть у этих мужчин нет воинского звания и ратных подвигов, но для женщин он является воплощением защиты и уверенности в завтрашнем дне. Именно на его плечах лежит ответственность за обеспечение безопасности жизни родных. Для всех мужчин круг ответственности разный, для кого-то он ограничивается масштабом семьи, для кого-то —выходит за границы дома, улицы, города. А есть те, кто стоит на защите всей нашей страны, нашей культуры, нашей земли. Благодаря их смелости, решимости и отваге мы способны удерживать границы самого большого государства в мире.

Хочется выразить слова глубокой признательности и благодарности тем, кто продолжает воинские традиции, заложенные когда-то нашими дедами и прадедами. Ведь сегодня, в столь непростое время, нет задачи важнее, чем обеспечить мирную жизнь людей.

С праздником!

Сергей Двойных, депутат Московской областной думы