Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных сегодня принял участие в голосовании по поводу вносимых в Конституцию страны изменений. Свой бюллетень он опустил в урну на избирательном участке, расположенном в школе № 23 в Семхозе.

«Призываю всех прийти, отдать голос и принять участие в формировании будущего страны. Поправки в Конституцию — вполне естественный процесс эволюции общественно-политической жизни, он не является чем-то экстраординарным. Редакции современной Конституции 27 лет, она принималась в непростое время для нашей страны время под воздействием и при участии различных западных экспертов. За этот период многое изменилось, важно, чтобы в основном законе страны были векторы и изменения, которые позволяли бы нашему государству развиваться», — сказал депутат.

Напомним, что в Сергиево-Посадском городском округе работают 158 избирательных участков, ещё 200 пунктов для голосования разместили во дворах. Сделано это для безопасности жителей, чтобы у них была возможность проголосовать на открытом воздухе рядом с домом.

Для каждого избирателя подготовлены маска, перчатки, индивидуальная ручка.
Чтобы минимизировать контакт людей, паспорт в руки на участках не берут, просят только показать.

Фото Сергея Семенькова