Согласно Федеральному закону от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области  уведомляет о том, что через Единый портал государственных и муниципальных услуг принимают заявления в электронной форме для оказания следующих госуслуг:

- выдача заключений на допуск лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами;

- выдача заключений на допуск лиц к работе с прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ;

- выдача заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляется деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ;

- выдача справок о наличии (отсутствии) административного наказания за потребление наркотических средств.

Для подачи заявлений через Единый портал государственных услуг, необходимо, чтобы юридическое лицо было зарегистрировано на портале Госуслуг и получена электронная подпись.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) – (далее ЕПГУ) размещены электронные формы заявлений о предоставлении государственных услуг и у заявителей (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) имеется возможность подачи заявления в электронной форме через ЕПГУ.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте МВД России https://мвд.рф, на региональном сайте УМВД России по Московской области https://50.мвд.рф.

Граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.