В праздник «Дня семьи, любви и верности» в Подмосковье около 300 пар зарегистрировали свой брак.

8 июля отмечается Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» – один из самых светлых и искренних. Праздник влюбленных и любящих, всех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»!

Этот день напоминает об исключительной важности семьи. Семья – это источник любви, счастья, душевного тепла, это место, где человек чувствует себя нужным и защищенным. Воспитание детей и забота о старших родственниках – это тоже неотъемлемая часть здоровых семейных отношений. Вот почему крепкая семья – не только основа личного счастья людей, но и благополучия всего общества в целом.

Ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, не помешали любящим сердцам соединить свои союзы узами брака.

В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области сотрудники зарегистрировали 7 пар молодожёнов.

Поздравляем счастливых новобрачных с началом их семейного пути. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, светлые чувства никогда не тускнеют, пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – дети, внуки и правнуки!