В спортивном комплексе «Луч» волейболисты отметили праздники рождественскими турнирами.

5 января в зале «Луча» развернулась нешуточная борьба между женскими командами. Трибуны громко поддерживали спортсменок, а на площадке девушки, не жалея себя, боролись за победу. Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд из Пушкина, Струнина, Сергиева Посада, Переславля-Залесского и Хотькова.
По итогам сыгранных матчей победителем Рождественского турнира стала команда «Феникс» из Пушкина. Сергиевопосадский «Луч» занял 2 место. «Взлёт» из Струнина стал бронзовым призёром.
6 января в праздничном турнире принимали участие 7 мужских команд из Сергиева Посада, Мытищ, Александрова. Все призовые места достались сергиевопосадцам!