Дороги Сергиево-Посадского района были крайне опасным местом на прошлой неделе. Только с 6 по 13 апреля зафиксировано 47 ДТП, и сразу в нескольких пострадали люди, в том числе дети.

 

7 апреля в 13.20 у дома № 12 по улице Больничной в Хотькове столкнулись китайский внедорожник с «Ладой Ларгус». Внутри отечественного автомобиля находился ребёнок, который пострадал в происшествии.

10 апреля водитель за рулём «Пежо Эксперт» наехал на несовершеннолетнего у первой остановки в Селкове. Как сообщает газета «Ярмарка», в инциденте пострадала 14-летняя девочка, которая была доставлена в Районную больницу с черепно-мозговой травмой.

13 апреля маршрутка № 55 «встретилась» с грузовиком ЗИЛ на трассе в Хотькове. «Свидание» закончилось плачевно — травмой одной из пассажирок, которой пришлось оказывать медицинскую помощь.

15 апреля отчертило неделю кровавой разметкой. На трассе А-108 в столкновении с BMW погиб мотоциклист. Им оказался Дмитрий Лычков, член местного байкерского клуба М8. В социальных сетях участники клуба уже выразили свои соболезнования его родным и близким.