Успехи и неудачи футболисток

Женские коллективы спортивной школы «Сергиев Посад» провели очередные матчи первенства России по мини-футболу среди команд I лиги по Московской области. 13 января команда 2002-2003 г. р. играла на выезде в Щёлкове. Встреча с ФК «Аэлита» из Монина закончилась победой наших спортсменок со счётом 6:4. Основному составу повезло меньше. 14 января матч в гостях у ДЮСШ «Котельники» завершился не в пользу наших футболисток — счёт 2:4.

 

«Луч» успешно начал год

Команды баскетбольного клуба «Луч» провели очередные матчи первенства Московской области среди команд высшей лиги. 14 января наши спортсмены играли на выезде в городе Видное с местным клубом. Оба наших состава одержали уверенную победу — «Луч-1» обыграл соперника со счётом 81:63, «Луч-2» — со счётом 96:65.

 

Юные баскетболисты завоевали «серебро»

Воспитанники спортивной школы «Центр» сразились за первое место в групповом этапе первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2007 г. р. Битва с командой из Мытищ завершилась не в их пользу — счёт 21:32. Вторая игра с командой из Фрязина уже не влияла на результат турнира, но стала приятным утешением — наши баскетболисты победили со счётом 44:18. Обе игры прошли 13 января в Лобне.

 

В лидерах всё те же лица

В прошедшие выходные состоялись очередные игры чемпионата района по мини-футболу. В матчах 5 тура Высшей лиги, которые проходили 13 января в Пересвете, победу одержали команды «Химик» (Скоропусковский), «Фортуна», «Позитрон», «Луч», «Старт Аква-Мир» (Краснозаводск) и «Радон» (Шеметово). Таким образом, «Старт Аква-Мир» и «Фортуна» продолжают находиться на первой строчке турнирной таблицы без единого поражения.