За успехи в работе и в связи с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:

 

Благодарственным письмом Государственной Думы

Груздова Антонина Николаевна, техник искусственного осеменения племрепродуктора «Васильевское»

Кузнецов Сергей Николаевич, механизатор ООО «Марьино»

Кидяев Василий Сергеевич, механизатор СПА(к) «Кузьминский»

Андреичева Татьяна Александровна, аппаратчик центр «Агроветзащита С.П.»

Пучков Виталий Владимирович, тракторист-машинист отделения «Самотовино» компании «РусМолоко»

Крючкова Нина Николаевна, расфасовщик мясопродуктов цеха упаковки Сергиево-Посадского мясокомбината

 

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Едрышова Марина Валентиновна, бригадир тракторно-полеводческой бригады кооператива «Зубцовский»

Медведев Юрий Алексеевич, инженер-механик хозяйства «Хотьковское»

Шишкина Антонина Ивановна, тестовод формовой линии Сергиево-Посадскиого хлебокомбината

Ульянов Владимир Степанович, тракторист ООО «Заболотье-Агро»

Борискин Олег Лукьянович, главный инженер ООО «Марьино»

Лабутин Евгений Николаевич, тракторист-машинист АО «Хотьковское»

Ковалева Галина Николаевна, весовщик Селекционно-генетического центра «Загорское экспериментальное племенное хозяйство» ВНИТИП

Федотова Валентина Васильевна, заведующая производством Научно-внедренческого центра «Агроветзащита С.П.»

Рыжакова Татьяна Алексеевна, бухгалтер отделения «Торгашинское» компании «РусМолоко»

Булатов Николай Александрович, водитель отделения «Самотовино» компании «РусМолоко»

Антончук Иван Юрьевич, заместитель генерального директора Сергиево-Посадского мясокомбината

Кузнецова Ирина Владимировна, начальник смены Сергиево-Посадского хлебокомбината

Фокин Виктор Владимирович, приёмщик-сдатчик Сергиево-Посадского хлебокомбината

 

Благодарностью Губернатора Московской области

Прошин Михаил Александрович, водитель ООО «Марьино»

 

Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Кидяева Валентина Петровна, бригадир молочно-товарной фермы СПА(к) «Кузьминский»

Старшинов Игорь Юрьевич, главный энергетик Селекционно-генетического центра «Смена»

Коршунов Александр Николаевич, слесарь-сантехник Сергиево-Посадского хлебокомбината

Байдикова Ирина Владимировна, инженер-технолог Научно-внедренческого центра «Агроветзащита С.П.»

Захаров Владимир Владиславович, тракторист-машинист отделения «Константиновское» компании «РусМолоко»

Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Гольдник Ирина Борисовна, сменный технолог Сергиево-Посадского хлебокомбината

Щегольков Александр Владимирович, слесарь молочно-товарной фермы кооператива «Зубцовский»

Сунгаева Людмила Кирилловна, доярка племрепродуктора «Васильевское»

Корнилов Евгений Александрович, тракторист ООО «Дельта-Ф»

Афонин Валентин Сергеевич, главный энергетик ООО «Марьино»

Медова Татьяна Сергеевна, менеджер по продажам Селекционно-генетического центра «Загорское экспериментальное племенное хозяйство» ВНИТИП

Шоль Елена Викторовна, главный бухгалтер ООО «Генофонд»

Морозов Валерий Иванович, начальник производства АО «Хотьковское»

Тутов Идар Заурович, заместитель генерального директора по отделениям Сергиево-Посадского района компании «РусМолоко»

Ботодеева Светлана Эдуардовна, заведующая автозаправочной станцией и складом горюче-смазочных материалов отделения «Самотовино» компании «РусМолоко»

Колодяжная Светлана Викторовна, формовщик колбасных изделий Сергиево-Посадского мясокомбината

Смирнова Татьяна Геннадьевна, юрисконсульт Селекционно-генетического центра «Загорское экспериментальное племенное хозяйство» ВНИТИП

 

Почётным Знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть»

Сосин Николай Алексеевич, исполнительный директор отделений «Самотовино», «Константиновское», «Торгашинское» компании «РусМолоко»

 

Благодарственным письмом Московской областной Думы

Языкова Надежда Олеговна, бухгалтер отдела реализации Селекционно-генетического центра «Загорское экспериментальное племенное хозяйство» ВНИТИП

Потапов Дмитрий Валерьевич, водитель племрепродуктора «Васильевское»

Первова Анастасия Михайловна, менеджер по реализации племенной продукции ООО «Генофонд»

Ермилова Ирина Анатольевна, бригадир телятника СПА(к) «Кузьминский»

Потапова Людмила Григорьевна, инспектор отдела кадров отделения «Торгашинское» компании «РусМолоко»

Кожевникова Нина Николаевна, начальник отдела по закупке мяса Сергиево-Посадского мясокомбината