Улыбки, игрушки и морозильную камеру подарили семье Подгайских из Бужанинова. Это стало возможным благодаря проекту «Мир добрых сердец», который сотрудники СДК «Юность» в Березняках развивают второй год подряд.

Как сделать детей счастливыми, особенно детей, семьи которых испытывают проблемы? Конечно, подарить им радость, исполнить их желания и мечты. Этим и занимается благотворительный проект «Мир добрых сердец».

Благодаря проекту дети из нескольких семей, живущих в Березняковском поселении, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получили реальную поддержку и помощь.

23 апреля радость пришла детям из семьи Подгайских — Павлу и Вадиму из села Бужаниново. Их родители Марина и Александр являются с детства людьми с ограниченными возможностями. Спонсоры вместе с сотрудниками ДК привезли много игрушек и детской одежды. А чтобы у детей был настоящий праздник и от радостной встречи сохранились добрые и яркие воспоминания, подарки им вручали весёлые и всегда радушные аниматоры ДК. И, конечно, был подарок семье — морозильная камера.

Проект «Мир добрых сердец» продолжается: ещё многим семьям необходимо помочь.

 

По материалам СДК «Юность»