Instagram

@melis_geren

Кто встал в 5:30 в выходной день, доехал до Сергиева Посада на электричке и назад 81,5 км на велосипеде, тот МЫТеперь у меня #сельскийзагар #ягорю, но счастью нет предела @natasha_blag Спасибо за такой тяжёлый, но нереально крутой день! Мы смогли) Мир! Вел! Май!

@yutasp

Лиза поучаствовала в конкурсе на знание профессий. Среди прочих назвала фею)) Да, феи в нашей жизни играют особую и очень важную роль!!! И кто сказал, что это не профессия???))

@lanagulakova

Традиционные #1мая начало сезона 2017 положено

@swarovski_svetlana

#НежностьЛебединая

Гармония и трепет чистой души переполняет..

Мои Лебеди.. Божья благодать

 

 

Вконтакте

 

Екатерина Антонова

А ещё сегодня в парке проходил праздник посвященный "дню пожарной охраны", была пожарная техника, где все желающие могли посидеть, включить сигнал и тд, была полевая кухня, показывали как и чем тушат машины и многое другое..

Алеся Каверина

Вчера,в субботник мы посадили 17 деревьев    для города)хотя нас никто не просил, но делать полезные дела так мило))особенно, если еще вместе)

Юрий Ермилов

Христос воскресе! Поздравляю всех с воскресным днем и Днем памяти Святых жен-мироносиц и с наступившей на день раньше Первомая весной  Как говорится, если у вас есть вопросы по поводу российских погоды и климата, вспомните, что основное их назначение - сдерживание неприятеля.

Юлия Кирьянова

XVII Международный турнир по хоккею среди газовых компаний GAZPROM EXPORT CUP 2017. Алексей Яшин и ХК "Орбита"

Наталья Мозговая

Не спорю, я фотограф от Бога))))) и мотоцикл видно и меня)))) и вообще напоминаю себе терминатора жидкого из фильма "Терминатор-2"

Вот снова выгоняла себя из зоны комфорта. Стараюсь делать это регулярно для встряски себя))))) очень помогает иначе смотреть на всю свою жизнь в целом и на своё место в ней)) езда на мотоцикле - Скажу вам те ещё впечатления))) было ВАУ!!! Было быстро, холодно, страшно, интересно и здорово))))) езда за городом пугает своей скоростью, а по городу своими маневрами.... Нам почему-то постоянно мешали машины))) в общем мотоцикл-это круто! Мотогонщики я вас понимаю теперь))) следующий мой поступок из этой серии - полёт на вертолете)))) давно хочу))) очень хотелось бы узнать, как вы себя выгоняете из плюшевого и комфортного домашнего состояния)))) или предложите что-то интересное, чтобы можно было попробовать)))) а я вам за это плюсик в карму)))

 

Пунктуация и орфография авторов сохранена