Загорская ГАЭС поздравила с Новым годом воспитанников детского реабилитационного центра.

В преддверие Нового года Загорская ГАЭС (филиал ПАО «РусГидро») провела благотворительную акцию «Самая ярка ёлка» для воспитанников Сергиево-Посадского комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист». Праздничные мероприятия прошли 24 и 25 декабря в клубе «Атриум». В них приняли участие более 70 детей с особенностями развития.

В этом году при поддержке гидроэнергетиков для детей реабилитационного центра было организовано новогоднее сказочное представление. После него все участники праздника получили сладкие подарки от главного новогоднего волшебника ‒ Деда Мороза.

Директор Загорской ГАЭС Виктор Жизневский отмечает: «Новый год с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В этом году мы подарили праздничное настроение и атмосферу новогоднего волшебства особенным детям. Хочется пожелать, чтобы в их жизни было место сказке и чудесам».

Акция «Самая яркая ёлка» проводится в рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия». Новогодний праздник для воспитанников реабилитационного центра «Оптимист» стал ярким завершением благотворительной программы Загорской ГАЭС в 2018 году.

Ирина Дремучева