После двух туров первенства района по футболу тройки лидеров в различных возрастных категориях остались практически без изменений.

 

Среди юношеских командах 2001-2002 г. р. на первом месте идёт футбольный «Старт» из Краснозаводска, следом за ним – скоропусковский ФК «Химик» и ФК «Метеор» из Пересвета. В 2003-2004 г. р. из тройки вылетел ФК «Химик», на его место пришёл ФК «Виоком-Орбита». В жёлтой майке лидера среди команд 2005-2006 г. р. по-прежнему идёт ФК «Энергия» (Хотьково), а вот ФК «Виоком-Орбита» (Реммаш) и ФК «Олимп» (Хотьково) поменялись местами. На второе место встали хотьковские футболисты, сместив реммашевцев на третье.

В лидерах детских команд 2007-2008 г.р. остаются хотьковские футбольные команды «Энергия» и «Олимп», а вот команда ФК «Виоком-Орбита» (Реммаш) с первой строчки откатилась на восьмую. Её место в тройке заняли футболисты ФК «СШ-2» (Сергиев Посад). Не претерпела существенных изменений таблица команд 2009-2010 г. р. со второго на первое место поднялась «Энергия» (Хотьково) оставив позади ФК «Химик» (Скоропусковский) и ФК «СШ» (Сергиев Посад).

 

Семён Семёнов

Фото автора