Глава района Михаил Токарев открыл символическим вбрасыванием финальный гала-матч дивизиона 50+ проекта «Ночная хоккейная лига».

 

В прошедшую субботу 21 апреля на Ледовой арене «Сергиев Посад» встретились две команды представителей команд-участниц «Ночной хоккейной лиги». За «Команду 1» выступили пятёрки игроков из Пирогова и Литвинова, а за «Команду 2» – игроки из Сергиева Посада и Дмитрова. Эта игра подвела финишную черту в сезоне игр любительско-ветеранской лиги в 2017/2018 гг.

«Я очень рад, что мы продолжаем славную традицию субботних хоккейных матчей. Сегодня принимаем в Сергиевом Посаде гала-матч проекта «Народный хоккей», на открытии матча сказал глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев. А ещё в очередной раз поздравляю нашу хоккейную команду «Луч» со вторым местом в этом соревновании. И желаю нашим хоккеистам всё выше забираться на пьедесталы хоккейных турниров. Так держать!»

От региональной общественной организации любителей и ветеранов хоккея московской области Михаил Токарев получил благодарность за помощь и поддержку в реализации социально-спортивного проекта любительского турнира «Народный хоккей 50+». Кстати, он поддержан Фондом Президентских грандов в 2017 году.

По итогу товарищеской встречи победила «Команда 2», в состав которой входила пятёрка игроков команды «Луч» со счётом 9:5.

 

Семён Семёнов

Фото Дамира Шавалеева