Чистка сосудов чесноком. Мелко нарежьте 150 г очищенных долек чеснока, поместите в стеклянную банку и залейте 150 мл спирта (или водки), после чего плотно закройте крышкой и настаивайте 10 дней в прохладном месте. По истечении указанного срока процедите настой через марлю или бинт и настаивайте еще 3 дня. Настойка чеснока для чистки сосудов готова! Принимайте её три раза в день в течение месяца за 30 минут до еды по 20 капель, разведённых в 50 г воды или молока.

Чистка сосудов от холестерина шиповником и хвоей. Возьмите 5 столовых ложек измельчённой хвои, добавьте 2 ст. ложки плодов шиповника, столько же луковой шелухи, залейте полученную смесь 700 мл кипятка и варите на малом огне 10 минут. Затем снимите отвар с плиты, перелейте в термос и настаивайте 6-8 часов. Употреблять отвар ежедневно по 1 литру на протяжении месяца.

Настойка для чистки сосудов из грецкого ореха. Для этого рецепта вам понадобятся 500 мл водки и стакан измельчённых перегородок грецкого ореха. Смешайте оба компонента, накройте крышкой и настаивайте в прохладном месте 10-12 дней. Принимайте настойку по 15-20 капель, растворённых в столовой ложке кипяченой воды три раза в день на протяжении двух недель.

Очищение сосудов мозга при помощи эликсира молодости. Для приготовления чудодейственного эликсира вам потребуются: лимонный сок, мёд и оливковое масло. Смешайте все ингредиенты в одинаковых пропорциях и принимайте каждое утро за 30 минут до еды по 1 чайной ложке.

 

По материалам СМИ